Тяга стаб. PEUGEOT 605/607 задн. лев. проивзодство FEBI.
Номер детали 19067, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 70x130x40мм., ориентировочный вес - 0,32200кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 19067 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Материал | Сталь |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 70 мм |
| Тип штока | Соединительный |
| Место установки | Задний левый |
| Конструктивные особенности | С гайкой |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Совместимость с моделью | 605, 607 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.32200 кг |
| Ширина | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

