Тяга стаб. SKODA задн. проивзодство FEBI.
Номер детали 18266, предназначена для AUDI, VW.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 30x150x30мм., ориентировочный вес - 0,23900кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 18266 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Длина | 105 мм |
| Высота | 30 мм |
| Материал | Металл |
| Тип штока | Соединительный |
| Место установки | Передний правый |
| Совместимость с моделью | Bora, Toledo, Octavia, Leon, Golf, New Beetle |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.23900 кг |
| Ширина | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 510 ₴

