Тяга стаб. VW задн. проивзодство FEBI.
Номер детали 15998, предназначена для AUDI, VW.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 55x100x30мм., ориентировочный вес - 0,15000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 15998 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Материал | Металл |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 55 мм |
| Тип штока | Соединительный |
| Место установки | Передний правый |
| Совместимость с моделью | Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.15000 кг |
Информация для заказа
- Цена: 370 ₴

