
Тяга стаб. VW T4 передн. ось, Febi 18984
540 ₴
- В наличии
- Код: 6900675352
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тяга стаб. VW T4 передн. ось проивзодство FEBI.
Номер детали 18984, предназначена для VW, VW T4, VW T4.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 35x150x35мм., ориентировочный вес - 0,28000кг.
Примечание: диам. внутр. 23мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 18984 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Материал | Металл |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 35 мм |
| Тип штока | Соединительный |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter, California |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.28000 кг |
| Марка | VW |
| Ширина | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 540 ₴
