
Тяга рул. OPEL передн. прав., Febi 1831
1 680 ₴
- В наличии
- Код: 6900675372
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тяга рул. OPEL передн. прав. проивзодство FEBI.
Номер детали 1831, предназначена для OPEL.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 100x420x80мм., ориентировочный вес - 1,18300кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 1831 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.18300 кг |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 420 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 680 ₴
