Тяга рул. PEUGEOT проивзодство FEBI.
Номер детали 19935, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 120x380x60мм., ориентировочный вес - 0,75300кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 19935 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 120 мм |
| Совместимость с моделью | C4, 307 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.75300 кг |
| Ширина | 380 мм |
Информация для заказа
- Цена: 610 ₴

