Тяга рул. VOLVO проивзодство FEBI.
Номер детали 12729, предназначена для Volvo.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 120x380x65мм., ориентировочный вес - 0,61000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 12729 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | 740 |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.61000 кг |
| Ширина | 380 мм |
Информация для заказа
- Цена: 770 ₴

