Тяга рул. CITROEN проивзодство FEBI.
Номер детали 17766, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 100x420x80мм., ориентировочный вес - 0,68000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 17766 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 100 мм |
| Совместимость с моделью | ZX, Xsara, Partner, Berlingo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.68000 кг |
| Ширина | 420 мм |
Информация для заказа
- Цена: 610 ₴

