Тяга рул. MB проивзодство FEBI.
Номер детали 12195, предназначена для Mercedes.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 105x430x85мм., ориентировочный вес - 0,92000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 12195 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 105 мм |
| Совместимость с моделью | Vito, V-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.92000 кг |
| Марка | Mercedes |
| Ширина | 430 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

