Тяга рул. VW T4 проивзодство FEBI.
Номер детали 32157, предназначена для VW, VW T4, VW T4.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 120x380x60мм., ориентировочный вес - 0,78000кг.
Примечание: Chass. 70-T-200 000->.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 32157 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 120 мм |
| Совместимость с моделью | Transporter, California |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.78000 кг |
| Марка | VW |
| Ширина | 380 мм |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴

