
Подшипник ступицы компл. DAEWOO LANOS передн. 14", Febi 3189
720 ₴
- В наличии
- Код: 6900675387
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник ступицы (компл.) DAEWOO LANOS передн. (14") проивзодство FEBI.
Номер детали 3189, предназначена для DAEWOO, Lanos, OPEL.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x80x55мм., ориентировочный вес - 0,64000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 3189 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 80 мм |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Длина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.64000 кг |
| Высота | 55 мм |
Информация для заказа
- Цена: 720 ₴
