Пыльник компл. проивзодство FEBI.
Номер детали 27079, предназначена для OPEL.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 130x110x100мм., ориентировочный вес - 0,40000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 27079 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Материал | Резина |
| Место установки | Передний правый |
| Совместимость с моделью | Astra, Calibra, Zafira , Kadett, Vectra |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.40000 кг |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴

