Пыльник компл. проивзодство FEBI.
Номер детали 3595, предназначена для AUDI, VW.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 110x130x110мм., ориентировочный вес - 0,31600кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 3595 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.31600 кг |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 540 ₴

