
Рычаг подвески MB W124, W201, W202 82-, Febi 5218
1 150 ₴
- В наличии
- Код: 6900675393
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рычаг подвески MB W124, W201, W202 (82-) проивзодство FEBI.
Номер детали 5218, предназначена для Mercedes.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 120x380x65мм., ориентировочный вес - 0,66000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 5218 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.66000 кг |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 120 мм |
| Марка | Mercedes |
| Ширина | 380 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 150 ₴
