
Рычаг подвески поперечный BMW лев., Febi 1034
1 940 ₴
- В наличии
- Код: 6900675397
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рычаг подвески поперечный BMW лев. проивзодство FEBI.
Номер детали 1034, предназначена для BMW.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 110x505x100мм., ориентировочный вес - 2,26000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 1034 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.26000 кг |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 505 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 940 ₴
