
Рычаг подвески поперечный MB верхн., Febi 5952
1 640 ₴
- В наличии
- Код: 6900675399
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рычаг подвески поперечный MB верхн. проивзодство FEBI.
Номер детали 5952, предназначена для Mercedes.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 110x340x100мм., ориентировочный вес - 0,96000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 5952 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.96000 кг |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 110 мм |
| Марка | Mercedes |
| Ширина | 340 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 640 ₴
