
Рычаг подвески поперечный MB передн. верхн., Febi 14227
3 800 ₴
- В наличии
- Код: 6900675401
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рычаг подвески поперечный MB передн. верхн. проивзодство FEBI.
Номер детали 14227, предназначена для Mercedes.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 250x280x80мм., ориентировочный вес - 2,20000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 14227 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 250 мм |
| Тип рычага | Контрольный |
| Место установки | Левый |
| Конструктивные особенности | С резиновым креплением |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.20000 кг |
| Марка | Mercedes |
| Ширина | 280 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 800 ₴
