Рычаг подвески поперечный MB передн. верхн. проивзодство FEBI.
Номер детали 14226, предназначена для Mercedes.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 280x280x80мм., ориентировочный вес - 2,21500кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 14226 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 280 мм |
| Тип рычага | Контрольный |
| Конструктивные особенности | С шаровым шарниром |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.21500 кг |
| Марка | Mercedes |
| Ширина | 280 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 790 ₴

