Сайлентблок балки OPEL KADETT E, ASCONA C, VECTRA A задн. ось проивзодство FEBI.
Номер детали 4306, предназначена для OPEL.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 50x70x50мм., ориентировочный вес - 0,32000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 4306 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Высота | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.32000 кг |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴

