Сайлентблок балки AUDI 100 (-90) задн. ось проивзодство FEBI.
Номер детали 4888, предназначена для AUDI, VW.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 40x60x40мм., ориентировочный вес - 0,19000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 4888 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Высота | 40 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.19000 кг |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 390 ₴

