Подшипник ступицы (компл.) DAEWOO LANOS передн. (13") проивзодство FEBI.
Номер детали 3096, предназначена для OPEL.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x80x60мм., ориентировочный вес - 0,50000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 3096 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 80 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Длина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.50000 кг |
| Высота | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 680 ₴

