Подушкa двигателя спереди справа Opel проивзодство FEBI.
Номер детали 5127, предназначена для OPEL.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 140x140x70мм., ориентировочный вес - 0,68000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 5127 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.68000 кг |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 940 ₴

