Подшипник cтупицы колеса проивзодство FEBI.
Номер детали 14498, предназначена для FORD.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 60x90x45мм., ориентировочный вес - 0,37000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 14498 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 90 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Длина | 60 мм |
| Тип подшипника | Конический качения |
| Место установки | Передний правый |
| Совместимость с моделью | Transit Tourneo, Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.37000 кг |
| Высота | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 670 ₴

