Сайлентблок рычага VOLVO 740 передн. ось проивзодство FEBI.
Номер детали 5217, предназначена для Volvo.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 50x70x50мм., ориентировочный вес - 0,28000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 5217 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Высота | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.28000 кг |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 470 ₴

