Подшипник cтупицы колеса проивзодство FEBI.
Номер детали 24224, предназначена для AUDI, VW.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 150x150x80мм., ориентировочный вес - 1,65500кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 24224 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 150 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Длина | 150 мм |
| Внутренний диаметр | 28 мм |
| Внешний диаметр | 66 мм |
| Тип подшипника | Угловой шариковый |
| Конструктивные особенности | С кольцом датчика ABS |
| Совместимость с моделью | Cordoba, Fox, Polo, A1, Fabia, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.65500 кг |
| Высота | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 220 ₴

