Подшипник cтупицы колеса проивзодство FEBI.
Номер детали 14250, предназначена для AUDI, VW.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 82x82x90мм., ориентировочный вес - 0,80500кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 14250 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 82 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Длина | 82 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 74 мм |
| Тип подшипника | Угловой шариковый |
| Конструктивные особенности | С осевой гайкой |
| Совместимость с моделью | Bora, Toledo, A3, Octavia, Leon, TT, Golf, New Beetle |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.80500 кг |
| Высота | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 960 ₴

