Опора шаровая MB проивзодство FEBI.
Номер детали 3668, предназначена для Mercedes.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x80x90мм., ориентировочный вес - 0,53000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 3668 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.53000 кг |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 80 мм |
| Марка | Mercedes |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴

