Рычаг подвески поперечный FORD лев. проивзодство FEBI.
Номер детали 5921, предназначена для FORD.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 440x650x50мм., ориентировочный вес - 2,66300кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 5921 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.66300 кг |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 650 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 870 ₴

