Подушкa двигателя справа Audi; Skoda; VW проивзодство FEBI.
Номер детали 11483, предназначена для AUDI, VW.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 125x190x120мм., ориентировочный вес - 0,91000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 11483 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Место установки | Правая |
| Совместимость с моделью | A6, Passat, Superb, A4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.91000 кг |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 190 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 430 ₴

