Подушкa двигателя справа Citroen Peugeot проивзодство FEBI.
Номер детали 18696, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 115x130x115мм., ориентировочный вес - 0,55000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 18696 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Правая |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | ZX, Partner, 306, 106, BX, Xsara, Berlingo, 405 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.55000 кг |
| Высота | 115 мм |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴

