Сайлентблок рычага VW PASSAT B5, AUDI A4, A6 (98-) передн. ось, нижн. задн. проивзодство FEBI.
Номер детали 10073, предназначена для AUDI, VW.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 60x75x60мм., ориентировочный вес - 0,52000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 10073 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Высота | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Длина | 60 мм |
| Диаметр внешний | 64 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Место установки | Задний |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | A8, Passat, A4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.52000 кг |
Информация для заказа
- Цена: 970 ₴

