
Тяга стаб. BMW E39 передн. прав., Febi 10036
670 ₴
- В наличии
- Код: 6900675475
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тяга стаб. BMW E39 передн. прав. проивзодство FEBI.
Номер детали 10036, предназначена для BMW.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 70x280x70мм., ориентировочный вес - 0,37000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 10036 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Длина | 240 мм |
| Высота | 70 мм |
| Материал | Сталь |
| Тип штока | Соединительный |
| Место установки | Передний правый |
| Конструктивные особенности | С гайкой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.37000 кг |
| Ширина | 280 мм |
Информация для заказа
- Цена: 670 ₴
