
Наконечник тяги рулевой VW передн. прав., Febi 14186
530 ₴
- В наличии
- Код: 6900675479
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наконечник тяги рулевой VW передн. прав. проивзодство FEBI.
Номер детали 14186, предназначена для AUDI, VW.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 100x100x35мм., ориентировочный вес - 0,33500кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 14186 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | New Beetle, A3, Golf, Octavia |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.33500 кг |
Информация для заказа
- Цена: 530 ₴
