
Рычаг подвески поперечный OPEL передн. прав., Febi 2912
2 190 ₴
- В наличии
- Код: 6900675482
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рычаг подвески поперечный OPEL передн. прав. проивзодство FEBI.
Номер детали 2912, предназначена для OPEL.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 400x450x40мм., ориентировочный вес - 3,16500кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 2912 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.16500 кг |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 450 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 190 ₴
