
Наконечник тяги рулевой AUDI 100 83-94, A6 95- прав., Febi 4422
520 ₴
- В наличии
- Код: 6900675485
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наконечник тяги рулевой AUDI 100 (83-94), A6 (95-) прав. проивзодство FEBI.
Номер детали 4422, предназначена для AUDI, VW.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x80x90мм., ориентировочный вес - 0,38500кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 4422 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.38500 кг |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 520 ₴
