Наконечник тяги рулевой AUDI передн. лев. проивзодство FEBI.
Номер детали 2278, предназначена для AUDI, VW.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 85x85x90мм., ориентировочный вес - 0,39000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 2278 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.39000 кг |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 85 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

