
Подушка опоры двиг. VW PASSAT, A4, A6 1.6-2.8 95- левая, FEBI 11485
1 240 ₴
- В наличии
- Код: 6900675487
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подушка опоры двиг. VW PASSAT, A4, A6 1.6-2.8 (95-) левая проивзодство FEBI.
Номер детали 11485, предназначена для AUDI, VW.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 120x185x120мм., ориентировочный вес - 0,82500кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 11485 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Место установки | Левая |
| Совместимость с моделью | Superb, A4, A6, Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.82500 кг |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 185 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 240 ₴
