
Подушка опоры двиг. FIAT DUCATO, PEUGEOT BOXER 94-02, 02- задн., FEBI 14491
650 ₴
- В наличии
- Код: 6900675488
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подушка опоры двиг. FIAT DUCATO, PEUGEOT BOXER (94-02, 02-) задн. проивзодство FEBI.
Номер детали 14491, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 140x140x80мм., ориентировочный вес - 0,70000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 14491 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Материал | Резина/металл |
| Место установки | Задняя |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Jumper, Ducato, Boxer |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.70000 кг |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴
