
Подушкa двигателя сзади спереди Citroen; Peugeot, FEBI 15880
420 ₴
- В наличии
- Код: 6900675489
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подушкa двигателя сзади спереди Citroen; Peugeot проивзодство FEBI.
Номер детали 15880, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x80x60мм., ориентировочный вес - 0,31400кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 15880 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Материал | Резина/металл |
| Место установки | Правая |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | 306, 307, Jumpy, Xsara, C5, Partner, Zeta, Expert, ZX, 405, 406, 407, 206, Ulysse, Xantia, XM, Scudo, Berlingo, Xsara Picasso, 605, 607 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.31400 кг |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 420 ₴
