Тяга рул. FIAT проивзодство FEBI.
Номер детали 12025, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 120x385x60мм., ориентировочный вес - 0,83500кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 12025 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 120 мм |
| Совместимость с моделью | Jumper, Ducato, Boxer |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.83500 кг |
| Ширина | 385 мм |
Информация для заказа
- Цена: 760 ₴

