
Сайлентблок рычага AUDI A6, VW PASSAT передн. ось, нижн. внутр., Febi 10020
360 ₴
- В наличии
- Код: 6900675493
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага AUDI A6, VW PASSAT передн. ось, нижн. внутр. проивзодство FEBI.
Номер детали 10020, предназначена для AUDI, VW.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 50x50x60мм., ориентировочный вес - 0,20000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 10020 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Высота | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 50 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с моделью | Superb, A4, A6, A8, Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.20000 кг |
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴
