Сайлентблок рычага AUDI A6, VW PASSAT передн. ось, верхн. проивзодство FEBI.
Номер детали 10019, предназначена для AUDI, VW.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 45x45x40мм., ориентировочный вес - 0,08000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 10019 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Высота | 40 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Диаметр внутренний | 10 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Длина | 45 мм |
| Диаметр внешний | 23 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Совместимость с моделью | A6, A8, Passat, A4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.08000 кг |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

