Наконечник тяги рулевой VW T4 прав. проивзодство FEBI.
Номер детали 10586, предназначена для VW, VW T4, VW T4.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x80x90мм., ориентировочный вес - 0,41500кг.
Примечание: ->Chass. 70-M-096 448.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 10586 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 80 мм |
| Совместимость с моделью | Transporter |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.41500 кг |
| Марка | VW |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

