Тяга стаб. FORD задн. проивзодство FEBI.
Номер детали 23259, предназначена для FORD.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 40x170x40мм., ориентировочный вес - 0,40000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 23259 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Длина | 133 мм |
| Высота | 40 мм |
| Тип штока | Соединительный |
| Место установки | Задний правый |
| Конструктивные особенности | С гайкой |
| Совместимость с моделью | Transit Connect, Tourneo Connect |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.40000 кг |
| Ширина | 170 мм |
Информация для заказа
- Цена: 710 ₴

