Рычаг подвески OPEL проивзодство FEBI.
Номер детали 27097, предназначена для OPEL.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 60x440x60мм., ориентировочный вес - 1,83500кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 27097 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Материал | Листовая сталь |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 60 мм |
| Тип рычага | Контрольный |
| Место установки | Верхний |
| Конструктивные особенности | С резиновым креплением |
| Совместимость с моделью | Croma, Signum, 9-3, Vectra |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.83500 кг |
| Ширина | 440 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 470 ₴

