Тяга стаб. PEUGEOT перед. проивзодство FEBI.
Номер детали 17969, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 30x370x50мм., ориентировочный вес - 0,39000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 17969 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Длина | 335 мм |
| Высота | 50 мм |
| Материал | Сталь |
| Тип штока | Соединительный |
| Место установки | Передний правый |
| Конструктивные особенности | С гайкой |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | C2 Enterprise, C4 Cactus, DS3, 1007, 206, 208, C2, C3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.39000 кг |
| Ширина | 370 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

