
Втулка стаб. AUDI 100 передн. ось, внутр., Febi 1934
240 ₴
- В наличии
- Код: 6900675522
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка стаб. AUDI 100 передн. ось, внутр. проивзодство FEBI.
Номер детали 1934, предназначена для AUDI, VW.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 42x45x42мм., ориентировочный вес - 0,08500кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 1934 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.08500 кг |
| Высота | 42 мм |
| Длина | 42 мм |
| Ширина | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 240 ₴
