
Втулка стаб. AUDI A4, VW PASSAT передн. ось, внутр., Febi 10022
270 ₴
- В наличии
- Код: 6900675523
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка стаб. AUDI A4, VW PASSAT передн. ось, внутр. проивзодство FEBI.
Номер детали 10022, предназначена для AUDI, VW.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 40x50x40мм., ориентировочный вес - 0,06300кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 10022 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Длина | 44 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 40 мм |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Материал | Резина |
| Место установки | Передняя |
| Совместимость с моделью | A4, A5, A6, A8, A7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.06300 кг |
Информация для заказа
- Цена: 270 ₴
