
Втулка стаб. CITROEN BERLINGO, PEUGEOT PARTNER передн. ось, Febi 17817
340 ₴
- В наличии
- Код: 6900675524
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка стаб. CITROEN BERLINGO, PEUGEOT PARTNER передн. ось проивзодство FEBI.
Номер детали 17817, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 50x50x45мм., ориентировочный вес - 0,09200кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 17817 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 21 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 50 мм |
| Материал | Резина |
| Место установки | Передняя |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | Berlingo, Xsara Picasso |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.09200 кг |
Информация для заказа
- Цена: 340 ₴
