Наконечник тяги рулевой OPEL передн. лев. проивзодство FEBI.
Номер детали 26152, предназначена для OPEL.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 110x190x65мм., ориентировочный вес - 0,51400кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 26152 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Signum, Croma, 9-3, 9-5, Vectra |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.51400 кг |
| Ширина | 190 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

